О НАС



       Владимир Гуцол - "Садясь за руль, всякий раз испытываю особое чувство спокойствия и равновесия, ведь все плохие мысли оставляю за пределами себя. Что-то внутри меня заново рождается и очищается. Так, каждое путешествие выветривает следы суетливой жизни, обнажая человеческую суть.
  Слишком мало времени, чтоб жизнь прожить, и ещё меньше времени, чтоб её понять. Однако с велосипедом, в долгой дороге, жизнь можно наблюдать в её самых разных красках гораздо глубже и быстрей. Велопутешествие даёт прекрасную возможность хлебнуть эликсир жизни и неподдельной радости. Ехать можно и без какой-то конкретной конечной цели, совсем не для чего-то, и не для кого-то.       Неважно, что ты увидишь в последний день, важно, что ты пережил на пути, и чем твоё сердце наполнилось в дороге. А также, та невероятная история, в которую ты когда-то твёрдо верил, и наконец, осуществил".      


Артём Бурлаченко     















   Наталья Бурма - "Вы спросите что привлекательного в езде на велосипеде? Пыль, летящая с дороги или внезапно заставший дождь, непредвиденные шрамы на теле или очередные проколы в колесах, вечно грязные руки или непреодолимая боль в ягодицах..?      Для меня вся красота велосипеда заключается в возможности побыть наедине с самой собой. Позади меня остались не только километры покореженного асфальта, но и мои страхи, нерешенные вопросы, неуверенность в совершенном выборе. Велосипед - это прежде всего не только удобное транспортное средство, а и хороший друг, который заставляет поверить в свои силы вновь и вновь. Поэтому, всем советую - выйти за пределы личного комфорта, и наполнить свою жизнь прекрасными пейзажами, сотворенными не только природой, но и самим собой".



   Алексей Божко - "Любитель ездить по разным местам на транспорте не предназначенном для езды по этим местам. Также предпочитаю выбирать маршруты так, чтобы всегда ехать в горку и против ветра.  Дождь приветствуется. Все это положено в основу принципа "Чем комфортнее поездка - тем быстрее она забывается", следуя которому я и мои верные друзья побывали во многих поистине незабываемых путешествиях. Без преувеличения могу сказать, что эти поездки изменили мой характер и даже, наверно, немножко мою жизнь.      Уверен, те приключения, которые ждут нас впереди, накроют уже совершенные деяния как ствол тысячелетней секвойи спичку. Вот увидите!"